Грузоперевозки в городе Лобня осуществляются нашей транспортной компанией уже не первый год. Мы занимаемся квартирными и офисными переездами, в нашем распоряжении имеется бригада грузчиков.

8 (926) 224-16-01
Главная   О компании   Тарифы    Статьи    Контакты

Переезд на газели недорого


переезд на газели недорого Покупка новой квартиры или выгодная аренда складского помещения предшествует неприятностям и растратам во время перевозки груза. Самостоятельно организовать мероприятие сложно, лучше найти хорошую мувинговую фирму. Разбитая техника и забытые вещи – не редкость. Наша компания поможет вам избежать подобных неприятностей и устроит переезд на газели недорого!

У нас работают только опытные специалисты, которые:

  • подберут оптимальный транспорт с нужной комплектацией, чтобы быстро и качественно произвести погрузку-разгрузку;
  • благополучно и своевременно доставят груз;
  • диспетчеры проложат подходящий маршрут, объезжая пробки;
  • наши грузчики помогут демонтировать детали интерьера.

Переезд на газели недорого возможно осуществить с нашей компанией! С нами вы сможете сэкономить на времени, упаковочных материалах и оптимальном маршруте! Вам нет необходимости приглашать сборщиков или монтажников, чтобы сложить шкаф или кондиционер. Наши ребята все сделают сами! При погрузке они не повредят дорогостоящую технику, не разобьют кафель, не порвут обои. Вот почему наша компания рекомендует пригласить грузчиков! Они быстро и эффективно загрузят кузов, надежно зафиксируют груз и на новом месте расставят вещи по указанным местам.

Вы переживаете, что не успеете перевезти груз с арендованного помещения? С нами вы сможете организовать переезд на газели недорого и своевременно, не переплачивая за аренду!


переезд на газели недорого У нас каждая машина на счету! Перед выездами мы тщательно проверяем все крепления и напольное покрытие в кузове, работу механизмов, целостность тента и герметичность термобудки. Наши механики контролируют, чтобы техосмотры состоялись четко по плану вместе с заменой деталей и масла. Наши грузовики не поломаются в дороге и не задержат вас груз на неопределенное время!

Наша компания гарантирует безопасность и профессиональный подход к вашему переезду. Мы предлагаем много интересных и дополнительных услуг: от бесплатных консультаций до перевозок «под ключ». С нами вы сможете спокойно заниматься своими делами, не переживая за свой товар.

Наша компания усовершенствовала финансовую сетку, сделав ее прозрачной, стабильной и гибкой. Вы без труда просчитаете конечную стоимость услуг и проконтролируете свои выплаты. У нас удобная форма оплаты, хорошие скидки и бонусы!

Заказать переезд на газели недорого и получить качественный сервис – актуально, если позвонить по телефону 8 (926) 224-16-01 или подать заявку на нашем сайте!