Грузоперевозки в городе Лобня осуществляются нашей транспортной компанией уже не первый год. Мы занимаемся квартирными и офисными переездами, в нашем распоряжении имеется бригада грузчиков.

8 (926) 224-16-01
Главная   О компании   Тарифы    Статьи    Контакты

Грузоперевозки по безналичному рассчету


Грузоперевозки по безналичному рассчету В городе Лобня успешно развивается малый и средний бизнес, каждый предприниматель нуждается в качественных и легализированных грузоперевозках. Многим организациям очень важно включить мероприятие в расходы компании, подготовить документы для налоговой службы. Наша компания готова осуществить грузоперевозки по безналичному расчету!

Наши специалисты подготовят всю необходимую документацию в сжатые сроки: акт выполненных работ, путевой лист, счет и договор! Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями, выполняем единичные заказы или систематические. Мы возьмем на себя полную организацию курьерской доставки или офисного переезда, перевозку холодильной установки, торгового инвентаря или киоска. Вы будете удивлены изобилием техники и грузовиков! В нашем автопарке только качественные и современные спецмашины:

  • газели и фуры с грузоподъемностью до 20-ти тонн;
  • с любой конфигурацией и объемом кузова;
  • манипуляторы и грузовое такси;
  • с термобудками, тентованные или цельнометаллические.

Наша компания предоставляет грузоперевозки по безналичному расчету и

внушительный спектр услуг по часовой или фиксированной оплате. У нас прозрачная и стабильная финансовая политика: вы сможете самостоятельно просчитать свои затраты, позвонить по телефону и проконсультироваться с нашими специалистами.

С нами вы сэкономите значительную сумму, ведь мы подберем для вас оптимальный транспорт и маршрут! Бригада грузчиков быстро и качественно поместят ваш товар в кузов, сократив время доставки. С нами вы перевезете груз раньше установленных сроков!

Грузоперевозки по безналичному расчету – выгодно, быстро и удобно!

С нами вам будет просто и комфортно сделать заказ:

  • позвонить по телефону и озвучить объем и вес груза;
  • указать время перевозки груза;
  • выслать на нашу почту реквизиты своей компании;
  • получить счет и оплатить;
  • проверить качество выполненных работ и получить соответствующую документацию;
  • позвонить и сделать следующий заказ.

Наша компания после благополучного сотрудничества готова предоставлять услуги с оплатой по факту. Мы разработали для вас приятную систему скидок и бонусов!

С нашей компанией грузоперевозки по безналичному расчету осуществляются своевременно и без непредвиденных ситуаций. Мы гарантируем сохранность вашего груза и берем всю материальную ответственность! Наша компания – качество и стабильность за демократическую цену!