Грузоперевозки в городе Лобня осуществляются нашей транспортной компанией уже не первый год. Мы занимаемся квартирными и офисными переездами, в нашем распоряжении имеется бригада грузчиков.

8 (926) 224-16-01
Главная   О компании   Тарифы    Статьи    Контакты

Как наши грузчики переносят сейфы


Как наши грузчики переносят сейфыПеревозка сейфа – популярная услуга в Лобне, ведь вместе с офисными или складскими переездами необходимо демонтировать и дорогостоящий груз. Нельзя доверять сложный механизм сотрудникам или грузчикам без соответствующего опыта! Лучше обратиться в хорошую мувинговую фирму. Наша компания предлагает оперативно перевезти камеру хранения!

Как наши грузчики переносят сейфы?

  • ребята учитывают вес и конфигурацию вашего груза;
  • осматривают местность и помещения;
  • подбирают такелажное оборудование и транспорт;
  • демонтируют ценный груз;
  • аккуратно выносят и погружают сейф в газель;
  • устанавливают хранилище на подготовленное место.

С нами ваш груз будет доставлен в целостности и своевременно!

Не каждая организация подходит к работе так же профессионально, как наши грузчики переносят сейфы! Ребята не преступают к погрузке без предварительных расчетов, ведь лестница может не выдержать вес груза вместе с бригадой грузчиков и обвалиться. Мы предотвратим все форс-мажорные обстоятельства!

Вы переживаете, что сейф слишком тяжелый и объемный? В нашем арсенале есть современное такелажное оборудование, с помощью которого грузчики благополучно поместят груз в кузов. Перед погрузочными работами мы тщательно проверяем тросы, крепления, механизмы, а также учитываем погодные условия. Ваше хранилище не упадет и не повредится!

Позвоните по номеру 8 (926) 224-16-01, и вы останетесь довольными, как наши грузчики переносят сейфы! Наши механики тщательно следят за состоянием спецтехники и грузовиков, своевременно проводят техосмотры и замены деталей. Ни одна газель не выедет с нашего автопарка без тщательной проверки напольного покрытия! Мы доставим ваш груз в установленные сроки!

Наша компания предлагает большой выбор грузовиков, чтобы минимизировать ваши расходы! С удобным кузовом и дополнительной комплектацией наши грузчики быстрее погрузят сейф и сэкономят вам время!

У нас демократические цены и широкий спектр дополнительных услуг! Вы можете самостоятельно проконтролировать пройденный километраж, высчитать конечную стоимость. Наша компания гарантирует прозрачность и стабильность ценообразования!

Не знаете, как наши грузчики переносят сейфы весом в несколько тонн? Вы будете удивлены нашей оперативностью и профессиональным подходом к каждому заказу! Наша компания – гарант своевременной и качественной грузоперевозки за приемлемую стоимость!